Описание
Лоток листовой перфорированный 200х200 L2000 сталь 1мм ЛЛП оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.093 Лоток листовой перфорированный 200х200 L2000 сталь 1мм ЛЛП оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.093
| Цвет | |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 200 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 200х200 L2000 сталь 1мм ЛЛП оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.093 Лоток листовой перфорированный 200х200 L2000 сталь 1мм ЛЛП оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.093
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.