Описание
Лоток листовой перфорированный 200х100 L3000 сталь 1.2мм ИЭК CLP10-100-200-120-3 Лоток листовой перфорированный 200х100 L3000 сталь 1.2мм ИЭК CLP10-100-200-120-3
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 200х100 L3000 сталь 1.2мм ИЭК CLP10-100-200-120-3 Лоток листовой перфорированный 200х100 L3000 сталь 1.2мм ИЭК CLP10-100-200-120-3
| Вес | 11.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.