Описание
Лоток листовой перфорированный 200х100 L2000 сталь 1.5мм ЛМс-ПЗ цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 121131644 Лоток листовой перфорированный 200х100 L2000 сталь 1.5мм ЛМс-ПЗ цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 121131644
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 200х100 L2000 сталь 1.5мм ЛМс-ПЗ цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 121131644 Лоток листовой перфорированный 200х100 L2000 сталь 1.5мм ЛМс-ПЗ цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 121131644
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.