Описание
Лоток листовой перфорированный 150х80 L3000 сталь 0.7мм DKC 35303 Лоток листовой перфорированный 150х80 L3000 сталь 0.7мм DKC 35303
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 150х80 L3000 сталь 0.7мм DKC 35303 Лоток листовой перфорированный 150х80 L3000 сталь 0.7мм DKC 35303
| Вес | 4.935 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.