Описание
Лоток листовой перфорированный 150х80 L2500 сталь 0.8мм ST нерж. ASD-electric STP.1508.2508.INOX Лоток листовой перфорированный 150х80 L2500 сталь 0.8мм ST нерж. ASD-electric STP.1508.2508.INOX
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 150х80 L2500 сталь 0.8мм ST нерж. ASD-electric STP.1508.2508.INOX Лоток листовой перфорированный 150х80 L2500 сталь 0.8мм ST нерж. ASD-electric STP.1508.2508.INOX
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.