Описание
Лоток листовой перфорированный 150х50 L2000 сталь 0.7мм оцинк. ИЭК CLP10-050-150-2 Лоток листовой перфорированный 150х50 L2000 сталь 0.7мм оцинк. ИЭК CLP10-050-150-2
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 150х50 L2000 сталь 0.7мм оцинк. ИЭК CLP10-050-150-2 Лоток листовой перфорированный 150х50 L2000 сталь 0.7мм оцинк. ИЭК CLP10-050-150-2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.