Описание
Лоток листовой перфорированный 150х35 L3000 сталь 1мм MKS 315 FS OBO 6053572 Лоток листовой перфорированный 150х35 L3000 сталь 1мм MKS 315 FS OBO 6053572
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Высота | 35 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 150х35 L3000 сталь 1мм MKS 315 FS OBO 6053572 Лоток листовой перфорированный 150х35 L3000 сталь 1мм MKS 315 FS OBO 6053572
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.