Описание
Лоток листовой перфорированный 100х80 L3000 сталь 0.7мм оцинк. ASD-electric STP.1008.3007 Лоток листовой перфорированный 100х80 L3000 сталь 0.7мм оцинк. ASD-electric STP.1008.3007
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х80 L3000 сталь 0.7мм оцинк. ASD-electric STP.1008.3007 Лоток листовой перфорированный 100х80 L3000 сталь 0.7мм оцинк. ASD-electric STP.1008.3007
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.