Описание
Лоток листовой перфорированный 100х65 L2500 сталь 0.7мм ЛЛПоц облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.131 Лоток листовой перфорированный 100х65 L2500 сталь 0.7мм ЛЛПоц облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.131
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 65 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х65 L2500 сталь 0.7мм ЛЛПоц облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.131 Лоток листовой перфорированный 100х65 L2500 сталь 0.7мм ЛЛПоц облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.131
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.