Описание
Лоток листовой перфорированный 100х65 L2000 сталь 0.7мм ЛМс-ПЗ цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122131412 Лоток листовой перфорированный 100х65 L2000 сталь 0.7мм ЛМс-ПЗ цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122131412
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 65 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х65 L2000 сталь 0.7мм ЛМс-ПЗ цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122131412 Лоток листовой перфорированный 100х65 L2000 сталь 0.7мм ЛМс-ПЗ цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122131412
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.