Описание
Лоток листовой перфорированный 100х60 L3050 сталь 1мм L3050 MKSM 610 FT OBO 6059018 Лоток листовой перфорированный 100х60 L3050 сталь 1мм L3050 MKSM 610 FT OBO 6059018
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3050 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х60 L3050 сталь 1мм L3050 MKSM 610 FT OBO 6059018 Лоток листовой перфорированный 100х60 L3050 сталь 1мм L3050 MKSM 610 FT OBO 6059018
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.