Описание
Лоток листовой перфорированный 100х60 L3000 сталь 0.7мм LKS 610 FS оцинк. OBO 6048910 Лоток листовой перфорированный 100х60 L3000 сталь 0.7мм LKS 610 FS оцинк. OBO 6048910
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х60 L3000 сталь 0.7мм LKS 610 FS оцинк. OBO 6048910 Лоток листовой перфорированный 100х60 L3000 сталь 0.7мм LKS 610 FS оцинк. OBO 6048910
| Вес | 3.595 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.