Описание
Лоток листовой перфорированный 100х60 L2000 сталь 0.8мм НЛП УТ1.5 КЭМЗ 162 100622 14 Лоток листовой перфорированный 100х60 L2000 сталь 0.8мм НЛП УТ1.5 КЭМЗ 162 100622 14
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Лоток листовой перфорированный 100х60 L2000 сталь 0.8мм НЛП УТ1.5 КЭМЗ 162 100622 14 Лоток листовой перфорированный 100х60 L2000 сталь 0.8мм НЛП УТ1.5 КЭМЗ 162 100622 14
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.