Описание
Лоток листовой перфорированный 100х500 L2000 толщ. 1.0мм гор. оцинк. DKC 3533610HDZ Лоток листовой перфорированный 100х500 L2000 толщ. 1.0мм гор. оцинк. DKC 3533610HDZ
| Цвет | |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х500 L2000 толщ. 1.0мм гор. оцинк. DKC 3533610HDZ Лоток листовой перфорированный 100х500 L2000 толщ. 1.0мм гор. оцинк. DKC 3533610HDZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.