Описание
Лоток листовой перфорированный 100х50 L2000 сталь 1.5мм ЛМС-П цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 121111342 Лоток листовой перфорированный 100х50 L2000 сталь 1.5мм ЛМС-П цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 121111342
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х50 L2000 сталь 1.5мм ЛМС-П цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 121111342 Лоток листовой перфорированный 100х50 L2000 сталь 1.5мм ЛМС-П цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 121111342
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.