Описание
Лоток листовой перфорированный 100х50 L2000 сталь 0.7мм ЛМс-ПЗ цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122131312 Лоток листовой перфорированный 100х50 L2000 сталь 0.7мм ЛМс-ПЗ цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122131312
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х50 L2000 сталь 0.7мм ЛМс-ПЗ цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122131312 Лоток листовой перфорированный 100х50 L2000 сталь 0.7мм ЛМс-ПЗ цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122131312
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.