Описание
Лоток листовой перфорированный 100х40 L3000 сталь 1мм W3 оцинк. SchE 735390 (LEX735390) Лоток листовой перфорированный 100х40 L3000 сталь 1мм W3 оцинк. SchE 735390 (LEX735390)
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 40 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х40 L3000 сталь 1мм W3 оцинк. SchE 735390 (LEX735390) Лоток листовой перфорированный 100х40 L3000 сталь 1мм W3 оцинк. SchE 735390 (LEX735390)
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.