Описание
Лоток листовой перфорированный 100х35 L3000 сталь 1мм MKS 310 FT гор. оцинк. OBO 6053106 Лоток листовой перфорированный 100х35 L3000 сталь 1мм MKS 310 FT гор. оцинк. OBO 6053106
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 35 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х35 L3000 сталь 1мм MKS 310 FT гор. оцинк. OBO 6053106 Лоток листовой перфорированный 100х35 L3000 сталь 1мм MKS 310 FT гор. оцинк. OBO 6053106
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.