Описание
Лоток листовой перфорированный 100х300 L3000 2.0мм DKC SPH30130 Лоток листовой перфорированный 100х300 L3000 2.0мм DKC SPH30130
| Цвет | |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 2 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х300 L3000 2.0мм DKC SPH30130 Лоток листовой перфорированный 100х300 L3000 2.0мм DKC SPH30130
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.