Описание
Лоток листовой перфорированный 100х200 L6000 1.5мм цинк-ламель DKC SPM60120ZL Лоток листовой перфорированный 100х200 L6000 1.5мм цинк-ламель DKC SPM60120ZL
| Цвет | |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х200 L6000 1.5мм цинк-ламель DKC SPM60120ZL Лоток листовой перфорированный 100х200 L6000 1.5мм цинк-ламель DKC SPM60120ZL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.