Описание
Лоток листовой перфорированный 100х110 L3000 нержавеющая сталь 1мм MKS 110 VA4301 OBO 6060803 Лоток листовой перфорированный 100х110 L3000 нержавеющая сталь 1мм MKS 110 VA4301 OBO 6060803
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 110 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х110 L3000 нержавеющая сталь 1мм MKS 110 VA4301 OBO 6060803 Лоток листовой перфорированный 100х110 L3000 нержавеющая сталь 1мм MKS 110 VA4301 OBO 6060803
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.