Описание
Лоток листовой перфорированный 100х100 L3000 сталь 1мм ST оцинк. ASD-electric STP.1010.3010 Лоток листовой перфорированный 100х100 L3000 сталь 1мм ST оцинк. ASD-electric STP.1010.3010
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х100 L3000 сталь 1мм ST оцинк. ASD-electric STP.1010.3010 Лоток листовой перфорированный 100х100 L3000 сталь 1мм ST оцинк. ASD-electric STP.1010.3010
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.