Описание
Лоток листовой перфорированный 100х100 L3000 сталь 0.7мм ЛЛПоц облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.283 Лоток листовой перфорированный 100х100 L3000 сталь 0.7мм ЛЛПоц облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.283
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х100 L3000 сталь 0.7мм ЛЛПоц облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.283 Лоток листовой перфорированный 100х100 L3000 сталь 0.7мм ЛЛПоц облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.283
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.