Описание
Лоток листовой перфорированный 100х100 L2000 сталь 1.5мм ЛМс-П цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 121111642 Лоток листовой перфорированный 100х100 L2000 сталь 1.5мм ЛМс-П цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 121111642
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х100 L2000 сталь 1.5мм ЛМс-П цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 121111642 Лоток листовой перфорированный 100х100 L2000 сталь 1.5мм ЛМс-П цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 121111642
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.