Описание
Лоток листовой перфорированный 100 L2000 сталь 1мм ЛМ УХЛ1 УТ1.5 оцинк. ASD-electric EI-01.58.31.031 Лоток листовой перфорированный 100 L2000 сталь 1мм ЛМ УХЛ1 УТ1.5 оцинк. ASD-electric EI-01.58.31.031
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100 L2000 сталь 1мм ЛМ УХЛ1 УТ1.5 оцинк. ASD-electric EI-01.58.31.031 Лоток листовой перфорированный 100 L2000 сталь 1мм ЛМ УХЛ1 УТ1.5 оцинк. ASD-electric EI-01.58.31.031
| Вес | 1.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.