Описание
Лоток листовой неперфорированный 80х80 L2000 сталь 1мм гор. оцинк. DKC 3505110HDZ Лоток листовой неперфорированный 80х80 L2000 сталь 1мм гор. оцинк. DKC 3505110HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 80 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 80х80 L2000 сталь 1мм гор. оцинк. DKC 3505110HDZ Лоток листовой неперфорированный 80х80 L2000 сталь 1мм гор. оцинк. DKC 3505110HDZ
| Вес | 4.34 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.