Описание
Лоток листовой неперфорированный 80х400 L3000 сталь 1.2мм ИЭК CLN10-080-400-120-3 Лоток листовой неперфорированный 80х400 L3000 сталь 1.2мм ИЭК CLN10-080-400-120-3
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 80х400 L3000 сталь 1.2мм ИЭК CLN10-080-400-120-3 Лоток листовой неперфорированный 80х400 L3000 сталь 1.2мм ИЭК CLN10-080-400-120-3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.