Описание
Лоток листовой неперфорированный 80х400 L2000 1мм EKF L8040000x2 Лоток листовой неперфорированный 80х400 L2000 1мм EKF L8040000x2
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 80х400 L2000 1мм EKF L8040000x2 Лоток листовой неперфорированный 80х400 L2000 1мм EKF L8040000x2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.