Описание
Лоток листовой неперфорированный 80х200 L2000 0.8мм HDZ EKF L8020000x2-HDZ Лоток листовой неперфорированный 80х200 L2000 0.8мм HDZ EKF L8020000x2-HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 80х200 L2000 0.8мм HDZ EKF L8020000x2-HDZ Лоток листовой неперфорированный 80х200 L2000 0.8мм HDZ EKF L8020000x2-HDZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.