Описание
Лоток листовой неперфорированный 70х40 L3000 сталь 1мм W1/40-70 оцинк. SchE 720822 Лоток листовой неперфорированный 70х40 L3000 сталь 1мм W1/40-70 оцинк. SchE 720822
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 40 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 70х40 L3000 сталь 1мм W1/40-70 оцинк. SchE 720822 Лоток листовой неперфорированный 70х40 L3000 сталь 1мм W1/40-70 оцинк. SchE 720822
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.