Описание
Лоток листовой неперфорированный 600х60 L3050 сталь 1.5мм SKSMU 660 FT OBO 6059717 Лоток листовой неперфорированный 600х60 L3050 сталь 1.5мм SKSMU 660 FT OBO 6059717
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3050 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 600х60 L3050 сталь 1.5мм SKSMU 660 FT OBO 6059717 Лоток листовой неперфорированный 600х60 L3050 сталь 1.5мм SKSMU 660 FT OBO 6059717
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.