Описание
Лоток листовой неперфорированный 50х600 L3000 1.0мм RAL EKF L5060000-RAL Лоток листовой неперфорированный 50х600 L3000 1.0мм RAL EKF L5060000-RAL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 50х600 L3000 1.0мм RAL EKF L5060000-RAL Лоток листовой неперфорированный 50х600 L3000 1.0мм RAL EKF L5060000-RAL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.