Описание
Лоток листовой неперфорированный 50х50 L3000 сталь 0.55мм EKF L505000-0.55 Лоток листовой неперфорированный 50х50 L3000 сталь 0.55мм EKF L505000-0.55
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 50х50 L3000 сталь 0.55мм EKF L505000-0.55 Лоток листовой неперфорированный 50х50 L3000 сталь 0.55мм EKF L505000-0.55
| Вес | 2.16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.