Описание
Лоток листовой неперфорированный 50х50 L2500 сталь 1мм ЛЛГзц глухой оцинк. ASD-electric EI-01.02.31.114 Лоток листовой неперфорированный 50х50 L2500 сталь 1мм ЛЛГзц глухой оцинк. ASD-electric EI-01.02.31.114
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 50х50 L2500 сталь 1мм ЛЛГзц глухой оцинк. ASD-electric EI-01.02.31.114 Лоток листовой неперфорированный 50х50 L2500 сталь 1мм ЛЛГзц глухой оцинк. ASD-electric EI-01.02.31.114
| Вес | 2.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.