Описание
Лоток листовой неперфорированный 50х100 L2000 сталь 1.0мм "СТАНДАРТ" LNE50х100х1.0х2000 КМ LO10765 Лоток листовой неперфорированный 50х100 L2000 сталь 1.0мм "СТАНДАРТ" LNE50х100х1.0х2000 КМ LO10765
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 50х100 L2000 сталь 1.0мм "СТАНДАРТ" LNE50х100х1.0х2000 КМ LO10765 Лоток листовой неперфорированный 50х100 L2000 сталь 1.0мм "СТАНДАРТ" LNE50х100х1.0х2000 КМ LO10765
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.