Описание
Лоток листовой неперфорированный 500х150 L6000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC UNM655 Лоток листовой неперфорированный 500х150 L6000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC UNM655
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 150 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 500х150 L6000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC UNM655 Лоток листовой неперфорированный 500х150 L6000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC UNM655
| Вес | 60 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.