Описание
Лоток листовой неперфорированный 400х80 L2000 1мм ЛЛГоц облегчен. глухой оцинк. ASD-electric EI-21.01.31.063 Лоток листовой неперфорированный 400х80 L2000 1мм ЛЛГоц облегчен. глухой оцинк. ASD-electric EI-21.01.31.063
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 400х80 L2000 1мм ЛЛГоц облегчен. глухой оцинк. ASD-electric EI-21.01.31.063 Лоток листовой неперфорированный 400х80 L2000 1мм ЛЛГоц облегчен. глухой оцинк. ASD-electric EI-21.01.31.063
| Вес | 12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.