Описание
Лоток листовой неперфорированный 400х60 L3000 сталь 1.5мм SKSU 640 FT OBO 6064435 Лоток листовой неперфорированный 400х60 L3000 сталь 1.5мм SKSU 640 FT OBO 6064435
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 400х60 L3000 сталь 1.5мм SKSU 640 FT OBO 6064435 Лоток листовой неперфорированный 400х60 L3000 сталь 1.5мм SKSU 640 FT OBO 6064435
| Вес | 21.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.