Описание
Лоток листовой неперфорированный 400х60 L3000 сталь 0.9мм LKSU 640 FS RU OBO 6048950 Лоток листовой неперфорированный 400х60 L3000 сталь 0.9мм LKSU 640 FS RU OBO 6048950
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | .9 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 400х60 L3000 сталь 0.9мм LKSU 640 FS RU OBO 6048950 Лоток листовой неперфорированный 400х60 L3000 сталь 0.9мм LKSU 640 FS RU OBO 6048950
| Вес | 6.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.