Описание
Лоток листовой неперфорированный 400х100 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC UNH314HDZ Лоток листовой неперфорированный 400х100 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC UNH314HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 400х100 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC UNH314HDZ Лоток листовой неперфорированный 400х100 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC UNH314HDZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.