Описание
Лоток листовой неперфорированный 300х80 L2000 сталь 1мм DKC 3505510 Лоток листовой неперфорированный 300х80 L2000 сталь 1мм DKC 3505510
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 300х80 L2000 сталь 1мм DKC 3505510 Лоток листовой неперфорированный 300х80 L2000 сталь 1мм DKC 3505510
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.