Описание
Лоток листовой неперфорированный 300х65 L2000 сталь 1мм ЛМс-ПН цУТ2.5 СОЭМИ 122121425 Лоток листовой неперфорированный 300х65 L2000 сталь 1мм ЛМс-ПН цУТ2.5 СОЭМИ 122121425
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 65 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 300х65 L2000 сталь 1мм ЛМс-ПН цУТ2.5 СОЭМИ 122121425 Лоток листовой неперфорированный 300х65 L2000 сталь 1мм ЛМс-ПН цУТ2.5 СОЭМИ 122121425
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.