Описание
Лоток листовой неперфорированный 300х50 L2000 ИЭК CLN10-050-300-2 Лоток листовой неперфорированный 300х50 L2000 ИЭК CLN10-050-300-2
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 300х50 L2000 ИЭК CLN10-050-300-2 Лоток листовой неперфорированный 300х50 L2000 ИЭК CLN10-050-300-2
| Вес | 5.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.