Описание
Лоток листовой неперфорированный 300х35 L2000 DKC SNS23530 Лоток листовой неперфорированный 300х35 L2000 DKC SNS23530
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 35 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 300х35 L2000 DKC SNS23530 Лоток листовой неперфорированный 300х35 L2000 DKC SNS23530
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.