Описание
Лоток листовой неперфорированный 300х150 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC UNH653HDZ Лоток листовой неперфорированный 300х150 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC UNH653HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 150 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 300х150 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC UNH653HDZ Лоток листовой неперфорированный 300х150 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC UNH653HDZ
| Вес | 62 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.