Описание
Лоток листовой неперфорированный 300х150 L3000 сталь 1.2мм ЛЛГц глухой оцинк. ASD-electric EI-01.01.41.316 Лоток листовой неперфорированный 300х150 L3000 сталь 1.2мм ЛЛГц глухой оцинк. ASD-electric EI-01.01.41.316
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 150 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 300х150 L3000 сталь 1.2мм ЛЛГц глухой оцинк. ASD-electric EI-01.01.41.316 Лоток листовой неперфорированный 300х150 L3000 сталь 1.2мм ЛЛГц глухой оцинк. ASD-electric EI-01.01.41.316
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.