Описание
Лоток листовой неперфорированный 200х85 L3050 сталь 1мм MKSMU 820 FS OBO 6059312 Лоток листовой неперфорированный 200х85 L3050 сталь 1мм MKSMU 820 FS OBO 6059312
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 85 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3050 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 200х85 L3050 сталь 1мм MKSMU 820 FS OBO 6059312 Лоток листовой неперфорированный 200х85 L3050 сталь 1мм MKSMU 820 FS OBO 6059312
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.