Описание
Лоток листовой неперфорированный 200х60 L3050 сталь 1мм MKSMU 620 FT OBO 6059252 Лоток листовой неперфорированный 200х60 L3050 сталь 1мм MKSMU 620 FT OBO 6059252
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3050 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 200х60 L3050 сталь 1мм MKSMU 620 FT OBO 6059252 Лоток листовой неперфорированный 200х60 L3050 сталь 1мм MKSMU 620 FT OBO 6059252
| Вес | 8.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.