Описание
Лоток листовой неперфорированный 200х60 L3000 сталь 1мм MKSU 620 FS OBO 6063187 Лоток листовой неперфорированный 200х60 L3000 сталь 1мм MKSU 620 FS OBO 6063187
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 200х60 L3000 сталь 1мм MKSU 620 FS OBO 6063187 Лоток листовой неперфорированный 200х60 L3000 сталь 1мм MKSU 620 FS OBO 6063187
| Вес | 7.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.