Описание
Лоток листовой неперфорированный 200х60 L3000 сталь 0.75мм LKSU оцинк. OBO 6048944 Лоток листовой неперфорированный 200х60 L3000 сталь 0.75мм LKSU оцинк. OBO 6048944
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | .75 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 200х60 L3000 сталь 0.75мм LKSU оцинк. OBO 6048944 Лоток листовой неперфорированный 200х60 L3000 сталь 0.75мм LKSU оцинк. OBO 6048944
| Вес | 12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.